+7 (812) 412-94-64
skip to Main Content

Недорогая световая реклама в Санкт-Петербурге

Не секрет, что многие предприниматели Санкт-Петербурга столкнулись с несколькими проблемами в начале нового 2018 года. Это и падение покупательского спроса, что в первую очередь почувствовали на себе владельцы ресторанов и торговых комплексов, и ужесточение политики городских властей относительно наружной рекламы на фасадах города.

Отличный выход придумали специалисты нашей компании “Огни Большого Города” , работающей с 2002 года в северо-западном регионе России. Мы разработали несколько типов наружной световой вывески, которая подходит под новый городской регламент согласования, либо же не требует разрешительной документации.

  •  Плоские световые буквы с контражурной подсветкой – идеальный вариант для бюджетной вывески. Минимальная цена в районе 1000 рублей за символ при том, что сложность шрифта может быть ЛЮБАЯ!!!!
  • Светодиодные строки в окна небольшого размера позволяют разместить любое количество информации о магазине, кафе, специальных предложениях и ценах. Стоимость – от 8000 рублей!
  • Акрилайт. Это сверхтонкий световой короб с торцевой подсветкой. Идеально подходит для размещения в окнах, поскольку имеет прозрачный фон. Начальная цена – от 5000 рублей!

Наша компания предлагает бесплатные услуги в области дизайна и выбора подходящей технологии для Вашей вывески.

Мы профессионально занимаемся получением согласования для вывесок в Санкт-Петербурге и Ленобласти.

Обратите внимание на наши последние работы из портфолио

Back To Top