+7 (812) 412-94-64
skip to Main Content

Новогодняя сказка для вашего коттеджа

Наша компания предлагает превратить Ваш загородный дом, коттедж или виллу в королевство тепла, доброты и веселого нового года! Наши специалисты готовы  создать для Вас новогодние уют и настроение, сделать праздник Нового Года радостным и светлым!
Мы всегда готовы предложить разработку технологии и дизайна, осуществить монтаж, демонтаж и обслуживание новогодней подсветки.
За более чем 15-летний срок работы нашей организации реализовано множество собственных уникальных разработок. В работе с клиентом мы ориентируемся на долгосрочное сотрудничество, благодаря чему наши заказчики возвращаются к нам из года в год и рекомендуют услуги “Огни Большого Города”  своим друзьям и партнерам!
Выбирая нас,  наши клиннты могут  быть уверены — оформление фасада в любом стиле, монтаж новогодних елок и праздничный внутренний декор будут выполнены с точным учетом ваших пожеланий!

На фото: дом и паркинг оформлены сетодиодной бахромой особенного оттенка “шампанское”. Использованы  занавесы, бахрома, светодиодная нить.
Шеститиметровая елка украшена в фирменном стиле “Огни Большого Города”  светодиодами “RGB-мультицвет”.

Контурная подсветка дома, решетки балконов украшены светодиодной бахромой. Колонны “расшиты” светодиодной нитью по технологии “Огни Большого Города” .

Контурная и фасадная подсветка дома с использованием светодиодной бахромы с эффектом “флеш” (мерцанием) дает неповторимый сказочный колорит.
Подсветка ступеней и перил. Использованы светодиодные консоли, изготовленные по индивидуальным эскизам компанией “Огни Большого Города” .

Новогодняя иллюминация коттеджа может быть реализована как контур дома, балконы и перила терассы могут быть  оформлены светодиодной бахромой с эффектом мерцания. Также светодиодной нитью украшены  ели, находящиеся на участке.

Обратите внимание на наши последние работы из портфолио

Back To Top