+7 (812) 412-94-64
skip to Main Content

Как подсветить загородный дом?

Несмотря на загородный строительный бум, такая сфера как световое оформление коттеджей или загородных домов до конца не освоена. Дело в том, что культура подсветки зданий в нашей стране относительно молодая. В советском союзе у граждан не то что коттеджей, не у всех дачи были. и разговоры о художественной подсветке загородного дома не стоял. В 90-е года народ был просто нищий и вкусы в архитектуре определяли в основном маргинальные личности. Настоящий расцвет коттеджного строительства  пришелся на тучные нулевые. Но культуры подсветки фасадов в нашей стране еще не сформировалась, в отличие от стран запада, где она фактически многовековая.

Таким образом лишь в последнее десятилетие засветка загородного дома и прилегающим территорий вошла в профессиональное русло. Очень часто художественная подсветка коттеджа является частью строительного проекта.

Наша компания “Огни Большого Города” с 2002 года профессионально занимается световым оформлением городской среды и загородных строений. В нашем портфолио более 50 объектов праздничного светового оформления зданий и архитектурной подсветки.

Благодаря собственной дизайн студии мы предлагаем нашим клиентам особую услугу – бесплатный дизайн. Что наши клиенты могут получить совершенно бесплатно?

  1. консультацию по подбору светильников
  2. эскиз-проект оформления коттеджа или городского фасада с дневным и ночным видом
  3. смету на световое оборудование и монтаж

По всем вопросам можно обращаться по телефону 8(812) 412 94 64

8(812) 412 43 45

Обратите внимание на наши последние работы из портфолио

Back To Top