+7 (812) 412-94-64
skip to Main Content

Промочарджер для Билайн за 4 дня!

Наша компания в рекордно короткие сроки изготовила чарджер “ВСЕ МОЕ” для крупнейшего российского оператора сотовой связи “БИЛАЙН”

Проект состоял из объемных световых символов разной высоты с розетками для зарядки мобильных устройств.

Промочарджер стал частью оформления зоны “БИЛАЙН” на крупнейшем российском фестивале Present Perfect 2018 — фестиваль электронной музыки и современного искусства, в четвертый раз состоялся в Петербурге с 27-го по 29-ое июля.

Ярчайшая история зарекомендовала Present Perfect, как авторитетное российское событие, посвящённое прогрессивной музыкальной культуре. Смелое определение поддерживается как отзывами международной прессы, так и тысячами посетителей со всей страны.

В 2018 расписание фестиваля снова предстанет в виде насыщенного уикенда с серией разнообразных активаций: вечеринки, концерты, образовательные сессии и главное 20-ти часовое музыкальное событие, где выступят артисты со всего мира, определившие этот год.

В последние выходные июля Санкт-Петербург в четвертый раз принял Present Perfect – фестиваль, без которого уже сложно представить лето в Северной столице.

билайн чарджер

Обратите внимание на наши последние работы из портфолио

Back To Top