+7 (812) 412-94-64
skip to Main Content

Световое оформление коттеджа это недорого!

Как попасть в новогоднюю сказку, чтоб как в детстве ощутить волнение и трепет перед наступлением Нового Года?

Рецептов много, но беспроигрышным вариантом будет световое праздничное украшение фасада вашего дома или коттеджа. На картинках из интернета кажется, что новогодняя иллюминация  – дорогое удовольствие. Но это не так. Основной вопрос как грамотно, стильно и недорого украсить загородный дом.

Опираясь на многолетние наработки в сфере светового оформления зданий, наша компания “Огни Большого Города” предлагает оптимальные по цене и качеству решения. Стоимость подсветки у нас состоит из двух частей: работа и материалы. Дизайн-проект подсветки дома Вашей мечты мы делаем абсолютно бесплатно!  По желанию наших клиентов, мы можем предоставить осветительное оборудование с рекомендациями по установке – и вы экономите на монтаже!!

Если коттедж достаточно внушительных размеров, мы рекомендуем обратиться к помощи наших монтажников. Бывает, что основная сложность смонтировать световой дождь или новогоднюю гирлянду заключается в сложных изгибах кровли и архитектурных элементах фасада. К тому же, хозяин загородного дома будет себя чувствовать уверенно, если работы будут произведены “под ключ”.

В зависимости от выбора новогодней подсветки, гарантия на производимые работы может предоставляться от полгода до двух лет!!!

На фотографиях оптимальное решение для коттеджей со сложной кровлей: новогодняя светодиодная подсветка световым дождем 3 х 0.5метра, который помимо засветки контура здания заливает прилегающие территории мягким светом.

Обратите внимание на наши последние работы из портфолио

Back To Top