+7 (812) 412-94-64
skip to Main Content

Стильное новогоднее оформление здания

Как сделать стильную новогоднюю подсветку современного здания в Санкт-Петербурге?

Эту задачу сможет решить только компания с многолетним опытом работы в области наружного светового оформления. Наша компания “Огни Большого Города” с 2001 года профессионально занимается подсветкой зданий в городской среде и в Ленинградской области.

Рассмотрим основные составляющие успешной реализации проекта новогоднего светового оформления на примере украшения БЦ “Сенатор” премиум класса на Васильевском острове Санкт-Петербурга.

Во-первых это интересный проект, учитывающий особенности здания, требования заказчика и технические возможности.

Не секрет, что в арсенале современной фирмы, занимающейся наружной рекламой, не такой большой выбор светового оборудования, способного украсить большие метражи современных фасадов: световые дожди, светодиодные завесы, различные виды световых шнуров типа дюралайт, световая бахрома и еще. В этом проекте для бизнес центра использованы светодиодные дожди 2 х 9 метров и светодиодный дюралайт.

Во-вторых. Очень важна правильная технология и способ монтажа. Например, в этом проекте большое количество фасада – это гранитные панель, которые нельзя трогать. Инженерам приходится придумывать специальные системы крепления, чтобы не нарушать целостность фасада. Во многих случаях монтаж праздничной новогодней подсветки это комбинация работы альпинистов и высотной спецтехники.

В-третьих это подбор качественной новогодней световой продукции. Сейчас огромное количество китайских фабрик производят светодиодные дожди, снежинки , фигуры. Но покупать нужно только у проверенных поставщиков, поскольку простая замена одного светового дождя на фасаде может очень дорого обойтись в связи с его труднодоступностью. Самое главное в новогодних гирляндах  – это качественная электропроводка и светодиоды. Если хотя бы одна нитка светодиодного дождя погаснет новогоднее настроение может быть испорчено.

В этой статье перечислены наиболее важные аспекты при новогоднем световом украшении здания. Существует еще большое количество нюансов, которые необходимо обсуждать с менеджером и дизайнером. Позвонив к нам в офис по телефону +7(812)4129464, вы всегда сможете получить подробную консультацию у специалиста нашей компании.

В 2018 году введена специальная услуга – бесплатный ночной и дневной эскиз новогодней подсветки.

Сделайте себе подарок к Новому Году!

Обратите внимание на наши последние работы из портфолио

Back To Top