+7 (812) 412-94-64
skip to Main Content

Решили украсить здание к Новому году?

Новогодняя сказка в Санкт-Петербурге вполне возможна. Несмотря на короткий световой день, яркость эмоций обеспечат новогодние световые украшения на фасадах домов, кронах деревьев и кустарника, прилегающих территориях.

В арсенале современной рекламной компании есть множество решений по грамотному световому оформлению здания к Новому Году. Это комбинация светодиодных дождей, световых шнуров, световых сосулек, снежинок и всевозможных видов светодиодной подсветки.  Вся хитрость состоит в грамотном расположении на фасаде городского комплекса или загородного коттеджа.  Для прямоугольного строгого здания подойдут изысканные формы праздничной иллюминации, а для особняка в классическом стиле нужно использовать световое оборудование аккуратно, сохраняя облик дома, задуманный архитектором.

Большое значение имеет световое оформление прилегающих территорий: деревьев, кустарника, малых архитектурных форм.  Ведь подсветив и украсив , например, большое дерево, мы используем “природный” дизайн объекта с причудливыми и неповторимыми формами.

Наша компания с 2002 года оформляет городскую среду и загородные дома к новому Году и другим памятным датам. Не забывайте, чтобы праздник удался, нужно обращаться  к профессионалам!

Обратите внимание на наши последние работы из портфолио

Back To Top