+7 (812) 412-94-64
skip to Main Content

Почему открытые светодиоды?

В последнее время все большее число компаний обращают внимание на рекламоносители с открытыми светодиодами.

Это могут быть светодинамические экраны, световые объемные буквы, световые короба со светодиодными пикселями.

Что объединяет эти виды рекламной продукции? Открытые, без фильтра, светодиодные пиксели, матрицы, обеспечивающие максимальную интенсивность светового потока. Так , например, классическая световая буква с лицом из молочного акрила выдает примерно 1200Лк,  а у светового символа с открытыми светодиодными пикселями – в 10 раз больше. Это значит, что эта реклама будет видна на значительно большем расстоянии, будет более заметна.

В свете последних изменений порядка согласования наружной рекламы в Санкт-Петербурге, значительно уменьшились разрешенные габариты вывески, особенно в центрально части Северной столицы. Это приводит к резкому уменьшению высоты световой буквы, надписи, что негативно влияет на бизнес того же ресторана или магазина. Отличным решением

будет повысить яркость рекламной надписи, скомпенсировав размер!

Еще одним вариантом решения рекламной проблемы в Питере может стать светодиодная строка или экран,

установленные изнутри окна или  прозрачной стены. Такую световую рекламу не нужно согласовывать, и при большой функциональности,  большая яркость и дальность обзора обеспечена. Большим преимуществом строк и экранов является возможность изменения их размеров, так как они собираются из модулей.

Обратите внимание на наши последние работы из портфолио

Back To Top