+7 (812) 412-94-64
skip to Main Content

Новогоднее украшение административных зданий

Менее, чем через месяц, Санкт-Петербург расцветет в ожидании Нового 2019 года. В наше время по качеству и вкусу светового новогоднего оформления, Питер не уступает крупнейшим мировым столицам, таким как Париж, Вена, Лондон и Мадрид! И конечно основной акцент в новогодней иллюминации сделан на административные здания, среди которых классические особняки и современные строения.

Что же такое качественная новогодняя подсветка фасада?  Да все просто: качественную продукцию, такую как светодиодные дожди, дюралайт или световые фигуры, можно гарантированно использовать на следующий новый год. Основная статья расходов будет демонтаж-монтаж. Если новогодняя продукция низкого качества, то основными элементами, которые выходят из строя будет некачественная электропроводка, ломкие пластиковые провода и быстровыгорающие светодиоды. Такая световая продукция на 50% выходит из строя после демонтажа. На следующий Новый Год она почти не пригодна.

Наша компания работает с 2002 года и использует в новогоднем праздничном оформлении только проверенных производителей. Иногда фабрики изготавливают изделия под заказ. Но в основном цикл новогоднего украшения фасада “под ключ” занимает не более 2 недель, так как на нашем складе большой запас светодиодных украшений.

Каждый новый год мы предлагаем новинки, несмотря на довольно консервативную область, которой является новогоднее оформление зданий.

Звоните по телефонам : 812 4129464  812 424 4345. Наши менеджеры в кратчайшие сроки обеспечат Вам бесплатный дизайн вашего фасада и приемлемый расчет.

Обратите внимание на наши последние работы из портфолио

Back To Top