+7 (812) 412-94-64
skip to Main Content

Как недорого сделать новогоднюю подсветку здания?

Каждому хочется как в первый раз окунуться в новогодние переживания. И какой же новый год без таких новогодних атрибутов, как световая елка, световые снежинки, световые фигуры деда мороза, оленей, звонков…

Не секрет, что иногда бюджет для оформления городского здания или загородного дома достаточно высок и не каждый готов потратить круглую сумму на новогоднюю иллюминацию.

Наша компания может предложить бюджетные решения новогоднего светового оформления. В чем секрет? В том, чтобы учесть особенности здания. Например, если в вашем доме большие и широкие панорамные окна , можно разместить световые украшения внутри помещения – такое световое новогоднее оборудование гораздо дешевле, чем уличное. Наш дизайнер поможет бесплатно сделать проект подсветки, где Ваши окна будут гармонично украшены, связаны единой концепцией. Это может быть композиция из световых дождей и световых фигур. Можно эффектно украсить балконы и лоджии – для этого идеально подходят дюралайт и световая бахрома.

Во многих случаях стоимость новогоднего светового оформления здания зависит от способа монтажа новогодних украшений и нередко составляет половину бюджета. Поэтому от правильного выбора технологии монтажа зависит конечная цена.

Наша компания более 15 лет профессионально занимается световым оформлением городских зданий и загородных коттеджей. Звоните нам: +78124129464 и наши менеджеры в кратчайшие сроки подберут оптимальный вариант новогоднего светового украшения!

Обратите внимание на наши последние работы из портфолио

Back To Top